Главная  >  > Даты выхода игр  >  > Captain America – мобилизации начнется с 19 июля

Captain America – мобилизации начнется с 19 июля PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Svetichek   
23.03.2011 08:23
Captain America – мобилизации начнется с 19 июля Sega не просто так выбрала датой релиза этой игры 19 июля – вторник. Именно на этот день намечен выход фильма о патриотическом Супер Солдалте. 

Любители фильмов знают, что Captain America: The First Avenger выйдет в прокат на большие экраны 22 июля этого года. Хотя дата выхода одноименной игры долго держалась в тайне, но не сложно было догадаться, что произойдет это практически одновременно. Данный факт на днях и официально подтвердила Sega.

Captain America: Super Soldier придет на помощь во вторник, за 2 дня до своего киношного коллеги. Игра выйдет для Xbox 360, PlayStation 3, Wii, DS 19 июля этого года.

В основе игры будет лежать оригинальная сюжетная линия, основанная на фильме о Капитане Ам��рики, в котором снимаются такие звезды, как Крис Эванс («Фантастическая четверка»), Томми Ли Джонс («Старикам тут не место») и Сэмюэл Л. Джексон (Железный человек 2).

Это игра от третьего лица, которая берет свое начало в разгар Второй мировой войны.
Геймплей будет иметь акцент на рукопашном бою с участием нерушимого щита супергероя.
Нам предстоит сразиться с огромным числом злодеев – Железным Крестом (Iron Cross), Красным Черепом (Red Skull) и армией организации Hydra.
 
 

<<< Назад
Закладки:




Похожие новости:
Более новые новости:
Более старые новости:

Обновлено 23.03.2011 08:29
 


Партнеры

Сейчас на сайте

Сейчас 734 гостей онлайн

О сайте

На нашем сайте игроки всегда могут узнать какие новые компьютерные игры выйдут в ближайшее время, почитать обзоры и самые свежие игровые новости. Поделиться впечатлениями о том, какие компьютерные игры новинки заинтересовали их больше всего, обсудить игровое видео и ознакомиться с датами выхода игр.