Главная  >  > Даты выхода игр  >  > Дата выхода игры The Incredible Adventures of Van Helsing 2

Дата выхода игры The Incredible Adventures of Van Helsing 2 PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Svetichek   
11.03.2014 20:34

Дата выхода игры The Incredible Adventures of Van Helsing 2Сегодня команда разработчиков Neocore Games официально анонсировала дату выхода своего ролевого экшена в стиле стимпанк - The Incredible Adventures of Van Helsing 2. 

Игра появится в свободной продаже с 17 апреля этого года на PC и Mac. Обойдется экшн геймерам в 15 долларов США.

Все, кто обладают предварительными заказами в сети Steam, автоматически получат ключ доступа к бета-тестированию игры. Зарегистрировать предварительный заказ можно прямо сейчас на официальном сайте Neocore Games.

По сюжету, ролевой экшн в стиле стимпанк является прямым продолжением первой части The Incredible Adventures of Van Helsing. В основу игры положен роман Брэма Стокера (Bram Stoker) «Дракула». Кстати, на этот раз в игре появится несколько новых классов персонажей: Охотник, Кудесник и Тайный механик.

Напоследок, предлагаю вам посмотреть свежий трейлер к игре.

P.S. Почему бы Вам не отдохнуть от игр и не приготовить салат Цезарь с семгой? Рецепт http://vkusno-i-prosto.ru/receipt/salat-cezar-s-syomgoj/ прост, как и все гениальное. Приятного аппетита!


<<< Назад
Закладки:




Похожие новости:
Более новые новости:
Более старые новости:

Обновлено 13.03.2014 10:10
 


Партнеры

Сейчас на сайте

Сейчас 721 гостей онлайн

О сайте

На нашем сайте игроки всегда могут узнать какие новые компьютерные игры выйдут в ближайшее время, почитать обзоры и самые свежие игровые новости. Поделиться впечатлениями о том, какие компьютерные игры новинки заинтересовали их больше всего, обсудить игровое видео и ознакомиться с датами выхода игр.