Главная  >  > Даты выхода игр  >  > Welcome на бета-тестирование игры F.E.A.R. Online

Welcome на бета-тестирование игры F.E.A.R. Online PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Svetichek   
30.09.2014 20:59

Welcome на бета-тестирование игры F.E.A.R. OnlineСегодня стало известно, что команда Aeria Games готова показать игру F.E.A.R. Online.  в режиме открытого бета-тестирования 8 октября этого года. 

Кроме того сам шутер от первого лица появиться в сети Steam 17 октября.

На этот раз игроков ожидает совершенно новые карты и сценарии. Также разработчики обновили систему крафтинга,  и полностью переделали систему геймплея. Все это первыми увидят и опробуют те геймеры, которые зарегистрируются для участия в открытом бета-тестировании игры.

«Мы очень рады, что можем наконец-то показать новые возможности в F.E.A.R. Online на платформе Steam. Мы учли множество пожеланий наших фанатов, и постарались исправить и добавить их в шутер. Надеемся, вы оцените наши старания», — сказал Паскаль Зута (Pascal Zuta), исполнительный директор Aeria Games.

Напомним, что в F.E.A.R. Online игрокам предстоит воплотиться в агентов F.E.A.R., которые отправились на важное задание. В шутере от первого лица появится несколько командных режимов и 10 новых карт. Также, геймеры могут пройти несколько сюжетных сценариев в кооперативном режиме, в ходе которых узнают некоторые подробности событий, происходящих параллельно с действием в F.E.A.R. 2: Project Origin.

 


<<< Назад
Закладки:




Похожие новости:
Более новые новости:
Более старые новости:

 


Партнеры

Сейчас на сайте

Сейчас 113 гостей онлайн

О сайте

На нашем сайте игроки всегда могут узнать какие новые компьютерные игры выйдут в ближайшее время, почитать обзоры и самые свежие игровые новости. Поделиться впечатлениями о том, какие компьютерные игры новинки заинтересовали их больше всего, обсудить игровое видео и ознакомиться с датами выхода игр.