Главная  >  > Игровые новости  >  > Blue Omega сыграла в ящик

Blue Omega сыграла в ящик PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Sashko   
06.08.2009 17:26

Blue Omega сыграла в ящикКовбоев из Blue Omega Entertainment, что выпустили недавно кривоногий вестерн Damnation (PC, Xbox 360, PS3), можно отпевать.

Сразу несколько сотрудников Blue Omega подтвердили, что на прошлой неделе студия была развращена, а весь персонал выставлен за дверь. Всему виной ссора с британским издательством Codemasters. Поэтому вместо дежурного (Покойся с миром - (небольшой скандальчик Все склоки между двумя компаниями, в общем, свелись к тому, что одновременно Codemasters насильно отобрала разработку Damnation у Blue Omega, расторгнув ранее заключенное соглашение, и по-тихому поручила доделывать игру студии Point of View, Первый иск от «Блю Омега» датирован 14-го января этого года. Требования - 75 тысяч долларов. Через пять дней, правда, разработчики убрали эту кляузу из суда.

  Битва продолжилась уже 25-го февраля, когда возмущенные разработчики снова пошли в суд и на этот раз подали иск против компании Velvetelvis Studios, которая тоже была задействована в разработке Damnation.

Требования практически не изменились - 75 тысяч долларов на бочку и тысячекратноые извинения за то, что из-за этой плохой студии Blue Omega проспала важные дедлайны.
В общем, теперь понятно, на что тратили время разработчики.


<<< Назад
Закладки:




Похожие новости:
Более новые новости:
Более старые новости:

Обновлено 21.08.2009 12:04
 


Партнеры

Сейчас на сайте

Сейчас 76 гостей онлайн

О сайте

На нашем сайте игроки всегда могут узнать какие новые компьютерные игры выйдут в ближайшее время, почитать обзоры и самые свежие игровые новости. Поделиться впечатлениями о том, какие компьютерные игры новинки заинтересовали их больше всего, обсудить игровое видео и ознакомиться с датами выхода игр.