Главная  >  > Игровые новости  >  > Bulletstorm прольется для 360, PS3, PC

Bulletstorm прольется для 360, PS3, PC PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Svetichek   
13.04.2010 16:47
Bulletstorm прольется для 360, PS3, PCEpic Games и People Can Fly  EA Partners готовятся выпустить совместный проект - шутер от первого лица для платформ Microsoft и Sony где-то в 1 квартале 2011 года под названием Bulletstorm.
Не успела эта новость просочится в прессу, как сразу же посыпались обвинения в сторону дизайн-директора компании Epic Games Клиффа Блежински. Его обвиняют в краже обложки для  Bulletstorm.  Клиффу ничего не остается сделать, как переделать обложку.

Что касается сюжета самой игры, то два наемника - Грейсон Хант и Иши Сато, были изгнаны со страны организацией, на которую работали. Коррумпированные лидеры организации отправили ребят в заброшенный мир, населенный "ордами мутантов и плотоядных хищников". Теперь в таком мире нужно научится выжить, убежать, и отомстить Компании, которая преподнесла этакий подарочек.

Герой игры Хант искусно владеете большими п��шками и отличной тактикой ближнего боя. У Сато – совсем другие способности.
Интересной особенностью игры стали так званые «скилшоты». Убейте противника более красиво и ефектно, и получите специальные очки, за которые сможете прокачать  своего героя.

Игра Bulletstorm уже успела стать одной из самых ожидаемых игр 2011 года для РС, не говоря уже и про 360 и PS3.

<<< Назад
Закладки:



Tags: Bulletstorm  шутер  360  PS3  PC  2011  

Похожие новости:
Более новые новости:
Более старые новости:

Обновлено 14.04.2010 07:53
 


Партнеры

Сейчас на сайте

Сейчас 744 гостей онлайн

О сайте

На нашем сайте игроки всегда могут узнать какие новые компьютерные игры выйдут в ближайшее время, почитать обзоры и самые свежие игровые новости. Поделиться впечатлениями о том, какие компьютерные игры новинки заинтересовали их больше всего, обсудить игровое видео и ознакомиться с датами выхода игр.