Главная  >  > Игровые новости  >  > Любители шутеров думают быстрее

Любители шутеров думают быстрее PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Svetichek   
20.09.2010 10:36
Любители шутеров думают быстрееИнтересное исследование проделали ученые из университета Рочестера с любителями компьютерных игр. На этот раз они изучали геймеры каких игровых жанров принимают  правильные решения быстрее всего. В результате исследования выяснилось следующее: люди, которые играют в экшены выбирают верные решения гораздо быстрее, нежели игроки, которые играют в игры типа The Sims.
А те, кто играют в шутеры, вообще победили всех. В результате исследования, именно они, смогли отвечать правильно и быстрее на 25% быстрее, нежели другие испытуемые. Самое интересное, что платформа, на которой они играют, никак не влияет на результат.

Результат этого опыта не стал ни для кого особым открытием потому, что и так понятно, что человек, который играет в более динамические игры, и разные решение принимает гораздо быстрее. Эти игроки ведь более внимательны, четки и гораздо быстрее могут просчитать обстановку. Ученные полагают, что данная способность очень сгодится им в жизни.

В данном опыте приняли участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет.


<<< Назад
Закладки:




Похожие новости:
Более новые новости:
Более старые новости:

Обновлено 23.09.2010 20:20
 


Партнеры

Сейчас на сайте

Сейчас 730 гостей онлайн

О сайте

На нашем сайте игроки всегда могут узнать какие новые компьютерные игры выйдут в ближайшее время, почитать обзоры и самые свежие игровые новости. Поделиться впечатлениями о том, какие компьютерные игры новинки заинтересовали их больше всего, обсудить игровое ��идео и ознакомиться с датами выхода игр.