Главная  >  > Игровые новости  >  > The Darkness II – тьма наступит этой осенью

The Darkness II – тьма наступит этой осенью PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Svetichek   
11.02.2011 11:46
 The Darkness II – тьма наступит этой осенью На этот раз разработкой The Darkness II займется студия Digital Extremes, которая работала над мультиплеером для BioShock 2. Напомним, что оригинальная игра была разработана в 2007 году студией Starbreeze, и получила неплохую критику. И сейчас игра готовиться сразу для РС, PS3 и Xbox 360. 


Во второй части игры главным героем останется Джеки Эстакадо со своей мистической силой. Над сценарием продолжит работать автор первой части Пол Дженкинс.
Главным нововведением станет Quad-Wielding gameplay. То есть, теперь геймеры могут одновременно бросать предметы во врагов и стрелять из оружия.

Действия игры будут происходить на поле битвы тьмы и света. В арсенале Джеки как и раньше будет обычное оружие и всякие демонические "примочки". Игра должна получится красивой, качественной и верной традициям первой части.


<<< Назад
Закладки:




Похожие новости:
Более новые новости:
Более старые новости:

Обновлено 11.02.2011 11:50
 
Комментарии (2) Комментирование закрыто
The Darkness 2
2 23.02.2011 05:19
Fata
Стали известны новые подробности геймплея The Darkness 2

люблю играть
1 22.02.2011 20:26
Dinamit
играть



Партнеры

Сейчас на сайте

Сейчас 92 гостей онлайн

О сайте

На нашем сайте игроки всегда могут узнать какие новые компьютерные игры выйдут в ближайшее время, почитать обзоры и самые свежие игровые новости. Поделиться впечатлениями о том, какие компьютерные игры новинки заинтересовали их больше всего, обсудить игровое видео и ознакомиться с датами выхода игр.