Главная  >  > Игровые новости  >  > Angry Birds Space – самая удачная часть из этой серии

Angry Birds Space – самая удачная часть из этой серии PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Svetichek   
29.03.2012 08:03

Angry Birds Space – самая удачная часть из этой серииОчень известная головоломка Angry Birds Space, которая появилась не так давно, стала мега-полпулярной за очень короткий срок. Разработчики игры из компании Rovio ни как не могут нарадоваться этой новости. Оказалось, что всего за три дня после выхода игру скачали более 10 миллионов раз. Внушительно число, не правда ли?

Напомним Вам, что Angry Birds Space стала четвертой игрой из этой серии и вышла 22 марта этого года для персональных компьютеров и мобильных устройств (Android и iOS). Также совсем недавно разработчики сообщили, что работают над этой версией игры и для Windows Phone. 
Для тех, кто не в курсе, сделаем кратенький обзор. Физика игры полностью изменилась. Теперь на полет птиц очень влияет гравитация планет. Кроме этого, Rovio представила к хорошо знакомым персонажам парочку абсолютно новых.

Сейчас игра стоит 1 доллар и в ней представлено 60 космических уровней. Чтобы разлочить следующие уровни, придется заплатить еще 99 центов. Но, поверьте, игра того стоит. 

Больше всего повезло владельцам смартфонов Samsung Galaxy – только для них все уровни даются бесплатно

;feature=relmfu

P.S. "Злые птички" очень увлекательная и интересная игра - учиться просто некогда :) К счастью, списать готовые домашние задания можно на сайте mydomashka.ru - не будем заморачиваться и продолжим играть!

P.P.S. Для тех, кто уже наигрался в компьютерные и прочие игры, мы предлагаем зарегистрировать домены ua и запустить свои собственные сайты. Это могут быть как игровые сайты так и любой другой тематики.


<<< Назад
Закладки:



Tags: Angry  Birds  Space  игра  дата  выход  

Похожие новости:
Более новые новости:
Более старые новости:

Обновлено 29.03.2012 11:40
 


Партнеры

Сейчас на сайте

Сейчас 1369 гостей онлайн

О сайте

На нашем сайте игроки всегда могут узнать какие новые компьютерные игры выйдут в ближайшее время, почитать обзоры и самые свежие игровые новости. Поделиться впечатлениями о том, какие компьютерные игры новинки заинтересовали их больше всего, обсудить игровое видео и ознакомиться с датами выхода игр.