Главная  >  > Игровые новости  >  > Wolfenstein: The New Order - новая игра от Bethesda

Wolfenstein: The New Order - новая игра от Bethesda PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Svetichek   
07.05.2013 20:54

Wolfenstein: The New Order  - новая игра от BethesdaСегодня компания Bethesda официально анонсировала свой новый проект, над которым усердно трудятся разработчики из студии MachineGames.

  Wolfenstein: The New Order  - это такой себе шутер с примесью экшена, который появиться в продаже с конца этого года. Дебютный трейлер игры можно увидеть ниже.

Что касается сюжета Wolfenstein: The New Order  , то все события будут разворачиваться в 1960 году после того, как нацистам удалось победить во Второй Мировой Войне. Вы будете играть от имени героя войны - Би Джей Блажковича. Игрокам предстоит организовать «невообразимое контрнаступление» на врага, которому удалось захватил власть во всем мире.

В арсенале игрока много интересного «супер оружия».

Wolfenstein: The New Order планируют выпустить на Xbox 360, PlayStation 3 и PC

P.S. Пока игра выйдет, я себе еще куплю квартиру в магнитогорске и новый автомобиль - нечего время терять в ожидании игры.


<<< Назад
Закладки:




Похожие новости:
Более новые новости:
Более старые новости:

Обновлено 08.05.2013 10:46
 


Партнеры

На сайте наших партнеров вы можете приобрести Wolfenstein: The New Order по лучшей цене

gama-gama.ru


Сейчас на сайте

Сейчас 108 гостей онлайн

О сайте

На нашем сайте игроки всегда могут узнать какие новые компьютерные игры выйдут в ближайшее время, почитать обзоры и самые свежие игровые новости. Поделиться впечатлениями о том, какие компьютерные игры новинки заинтересовали их больше всего, обсудить игровое видео и ознакомиться с датами выхода игр.