Главная  >  > Игровые новости  >  > Бонусы за предзаказ и коллекционное издание игры GTA V

Бонусы за предзаказ и коллекционное издание игры GTA V PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Svetichek   
27.08.2013 14:52

Бонусы за предзаказ и коллекционное издание игры GTA VСегодня компания Rockstar Games представила геймерам особое и коллекционное издание Grand Theft Auto V.

 

Кроме того, также стало известно, какие бонусы получат игроки за предзаказ игры. Независимо от  того, какую версию вы хотите приобрести, в магазине Ammu-Nation вы получите несколько особых видов оружия без какой-либо дополнительной платы. У этого оружия будет возможность различной кастомизации. Так в главного героя будет пистолет 50 калибра и дробовик Булл-пап. За отдельную плату в арсенал можно добавить молот.

 

В других магазинах, игрокам предлагают 20% скидку на некоторые предметы гардероба и магазина. Кроме того, у каждого персонажа будет по одному дополнительному костюму.

Бонусы за предзаказ и коллекционное издание игры GTA V

 

В коллекционном издании Grand Theft Auto Online, геймеры получат  особых персонажей, которых можно использовать, как родителей главного героя. Среди них Нико Беллика, Клод и Мисти из Grand Theft Auto III.

Также у каждого главного героя - Майкла, Франклина и Тревора, будут собственные уникальные возможности. Например, Майкл – может стать экспертом в стрельбе и замедлять время. Франклин – прирожденный гонщик и он умеет замедлять время во время вождения. Тревор – легко впадает в ярость и при этом наносит вдвое больше урона.

 Только вместе с коллекционным изданием вы получите эксклюзивный автопарк и у вас будет возможность прокатиться на дирижабле.  Atomic Blimp – лучшей компании по производству шин в Лос-Сантосе. Помимо всего этого, игрокам стоит ожидать еще целую кучу приятных бонусов, как игровых, так и настоящих.

А напоследок напомним, что Grand Theft Auto V появится в продаже на PlayStation 3 и Xbox 360 с 17 сентября .

 

P.S. В игре, как известно, полно машин и водителей. Чтобы самому стать водителем нужна справка в гаи, которую не сложно получить и которая выдается все адекватным гражданам.


<<< Назад
Закладки:




Похожие новости:
Более новые новости:
Более старые новости:

Обновлено 29.08.2013 08:06
 


Партнеры

Виброплита Wacker neuson dpu 5045h

Где дешевле Виброплиты? Я не знал. А нашел здесь

1000watt.biz


Сейчас на сайте

Сейчас 56 гостей онлайн

О сайте

На нашем сайте игроки всегда могут узнать какие новые компьютерные игры выйдут в ближайшее время, почитать обзоры и самые свежие игровые новости. Поделиться впечатлениями о том, какие компьютерные игры новинки заинтересовали их больше всего, обсудить игровое видео и ознакомиться с датами выхода игр.