Главная  >  > Игровые новости  >  > Новое видео к игре Rambo: The Video Game

Новое видео к игре Rambo: The Video Game PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Svetichek   
13.01.2014 12:26

Новое видео к игре Rambo: The Video GameНа этой неделе команда разработчиков Teyon презентовала публике новое видео к своей многострадальной игре - Rambo: The Video Game

В трейлере, который можно увидеть ниже, создатели показали во всей красе свою «машину для убийств».

Напомним, что еще ранее разработчики говорили, что собираются сделать геймплей игры максимально приближенный к оригинальной серии фильмов Рэмбо. Для этого представители Teyon даже отправились в архив на поиски озвучки главных героев фильмов.

Шутер от первого лица Rambo: The Video Game анонсировали еще в 2011 году. Планируется, что игра появится в продаже уже в этому году. Ранее разработчики говорили, что Rambo: The Video Game выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в конце 2013. Однако не сложилось. Меня терзают смутные сомнения, что шутер появится в этому году, но поживем – увидим.

Главную роль в шутере исполнит, конечно же, знаменитый солдат Джон Рэмбо. Если быть откровенными, то у создателей не очень хорошо получилось передать образ Сильвестра Сталлоне. Посмотрим, может до релиза разработчики еще поработают над ним. Кроме того разработчикам из Teyon следует еще хорошо попотеть над графикой игры, ведь таким игроков в наше время уже не удивить. Удачи, ребята.

P.S. Нужно заметить, что в свое время фильм "Рембо" был очень популярен и даже сейчас на нтв плюс его можно иногда посмотреть. Обычно показывают подряд все серии.


<<< Назад
Закладки:




Похожие новости:
Более новые новости:
Более старые новости:

Обновлено 13.01.2014 15:47
 


Партнеры

Сейчас на сайте

Сейчас 413 гостей онлайн

О сайте

На нашем сайте игроки всегда могут узнать какие новые компьютерные игры выйдут в ближайшее время, почитать обзоры и самые свежие игровые новости. Поделиться впечатлениями о том, какие компьютерные игры новинки заинтересовали их больше всего, обсудить игровое видео и ознакомиться с датами выхода игр.