Главная  >  > Игровые новости  >  > Новые задания в GTA Online

Новые задания в GTA Online PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Svetichek   
24.01.2014 20:46

Новые задания в GTA OnlineНапомним, что на мероприятии GTA Online Creator Weekend команда Rockstar Games объявила конкурс по созданию новых миссий для GTA Online. 

Каждый фанат этой игры мог побороться за заманчивые награды. Тогда на мероприятии разработчики одобрили 5 лучших придуманных заданий для многопользовательского режима GTA V.

Все, кто принимал участие в конкурсе, могли создавать свои задания на различную тематику. Лучшим создателям разработчики вручили 1 миллионом долларов в игровой валюте, а также наградили их эксклюзивными номерами для машин в GTA Online.

Фанаты игры создавали свои миссии в разных уголках Лос-Сантоса. Кстати, хотя конкурс и закончился, но вы тоже можете придумать свое задание и выставить его на всеобщее обозрение. Пускай другие игроки попробуют пройти его. Разработчики же, в свою очередь, обязуются проверять созданные миссии игроков и официально добавлять их в игру на Xbox 360 и PS3.

P.S. Собираясь купить автомобиль отправляйтесь на авторынок Екатеринбург. Огромный выбор бывших в употреблении автомобилей за разумные деньги.


<<< Назад
Закладки:




Похожие новости:
Более новые новости:
Более старые новости:

Обновлено 24.01.2014 23:35
 


Партнеры

Игра блэкджек

Игры онлайн

blekdzhek.com


Сейчас на сайте

Сейчас 387 гостей онлайн

О сайте

На нашем сайте игроки всегда могут узнать какие новые компьютерные игры выйдут в ближайшее время, почитать обзоры и самые свежие игровые новости. Поделиться впечатлениями о том, какие компьютерные игры новинки заинтересовали их больше всего, обсудить игровое видео и ознакомиться с датами выхода игр.