Главная  >  > Игровые новости  >  > Новый мультфильм по мотивам Batman: Arkham

Новый мультфильм по мотивам Batman: Arkham PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Svetichek   
07.02.2014 16:50

Новый мультфильм по мотивам Batman: ArkhamКомпания Warner Bros. заявила о том, что собирается выпустить новый анимационный фильм по мотивам серии игр Batman: Arkham.

 Скорее всего, экранизация будет носить название Batman: Assault on Arkham.

Если все пройдет гладко, то в прокате мы сможем увидеть этот мультфильм уже в этом году. Именно так заявил продюсер серии Justice League: War - Джеймс Такер (James Tucker). Над съемками активно трудится Джей Олива (Jay Oliva), режиссер анимационной серии Justice League: War. Весь сюжет будет основан на событиях, рассказаных в игре Batman: Arkham Asylum.

Будем теперь вместе ждать официального анонса от Warner Bros. Также напомним, что в этом году должно появиться дополнение к Batman: Arkham Origins с новым злодеем — мистером Фризом.


<<< Назад
Закладки:




Похожие новости:
Более новые новости:
Более старые новости:

Обновлено 07.02.2014 16:54
 


Партнеры

Сейчас на сайте

Сейчас 49 гостей онлайн

О сайте

На нашем сайте игроки всегда могут узнать какие новые компьютерные игры выйдут в ближайшее время, почитать обзоры и самые свежие игровые новости. Поделиться впечатлениями о том, какие компьютерные игры новинки заинтересовали их больше всего, обсудить игровое видео и ознакомиться с датами выхода игр.