Главная  >  > Игровые новости  >  > Режим Бога уже доступен в Arma 3

Режим Бога уже доступен в Arma 3 PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Svetichek   
12.04.2014 17:37

Режим Бога уже доступен в Arma 3В конце этой неделе стало доступным новое дополнение к игре ArmA 3.

 Команда разрабаотчиков из Bohemia Interactive выпустила его на бесплатной основе. Теперь в игре все игроки смогут поиграть от имени могущественного Зевса. Такой уникальный режим даст вам возможность управлять различными элементами игрового мира прямо во время боя.

Так, например, вам станут подвластны погодные условия, создание новых юнитов на поле боя и много чего другого. Этот режим должен привнести в многопользовательские бои больше динамики  и непредсказуемости.

Кроме того, вместе с выходом р��жима Zeus, в ArmA 3 появится еще один режим под названием Game Master. Он предназначен для настоящих профессионалов. Вы будете летать очень высоко в небе и создавать, расширять и управлять многопользовательским сценарием в реальном времени.

Дополнение появится автоматически в библиотеке Steam для всех обладателей Arma 3.

P.S. Все настоящие искатели знают где можно взять свежий действущий промокод ламода и выгодно для себя приобрести какую-нибудь модную новинку.


<<< Назад
Закладки:




Похожие новости:
Более новые новости:
Более старые новости:

Обновлено 12.04.2014 19:34
 


Партнеры

Сейчас на сайте

Сейчас 572 гостей онлайн

О сайте

На нашем сайте игроки всегда могут узнать какие новые компьютерные игры выйдут в ближайшее время, почитать обзоры и самые свежие игровые новости. Поделиться впечатлениями о том, какие компьютерные игры новинки заинтересовали их больше всего, обсудить игровое видео и ознакомиться с датами выхода игр.