Главная  >  > Игровые новости  >  > Тактическая игра The Masterplan

Тактическая игра The Masterplan PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Svetichek   
05.07.2015 21:04

Тактическая игра The MasterplanThe Masterplan – тактическая командная игра с ограблением банков и других объектов. 

События игры разворачиваются в 1971 году. The Masterplan исполнен в двухмерной рисованной графике. Ее звуковым сопровождением стала композиция, хорошо передавшая дух криминальных кинолент того периода. Возможно именно у вас получится совершить самое величайшее ограбление всех времен. 

На протяжении игры необходимо будет совершить двадцать оригинальных ограблений. Вам нужно будет подобрать подходящих помощников и подготовить их. Идеальный вариант – не допустить гибели своих людей, полностью справиться с планом и конечно же максимальный объем награбленного. 

Способы решения неожиданно всплывающих задач будут зависеть от вашего характера. Гражданских можно убивать, а можно поступать более гуманно – все в ваших руках. Опасными станут стычки с полицейскими, поэтому лучше поспешить. 

В игре присутствует режим Slow-Motion, который даст время на обдумывание и распоряжения для своих помощников. С помощью угроз под дулом пистолета вы можете руководить охраной и гражданскими. В вашем арсенале пистолеты, дробовики, транквилизаторные оружия и бомбы. Тела можно транспортировать и прятать, чтобы не быть обнаруженным, а маскировка поможет проникнуть на нужный объект. Также в игре можно выключать электрические системы. Ну, и конечно же работа в команде, без которой мало, что получится. 

 


<<< Назад
Закладки:




Похожие новости:
Более новые новости:
Более старые новости:

 


Партнеры

Обучение эстрадному вокалу

Рок-школа. Интернет-магазин, информационная система.

voca-beat.ru


Сейчас на сайте

Сейчас 829 гостей онлайн

О сайте

На нашем сайте игроки всегда могут узнать какие новые компьютерные игры выйдут в ближайшее время, почитать обзоры и самые свежие игровые новости. Поделиться впечатлениями о том, какие компьютерные игры новинки заинтересовали их больше всего, обсудить игровое видео и ознакомиться с датами выхода игр.