Главная  >  > Игровые новости  >  > Crytek готовит новую игру

Crytek готовит новую игру PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Svetichek   
09.07.2015 13:57

Crytek готовит новую игруСоздатели незабываемой игры Crysis работают над новым проектом. 

 

Именно ему был посвящен анонс компании. По словам разработчиков, новый продукт поможет максимально ощутить виртуальный мир. Robinson: The Journey – игра в которой геймер сможет почувствовать себя ребенком, прошедшим через крушение на довольно необычной и загадочной планете. 

Есть информация, что в Robinson будут динозавры. Игра позволит без ограничений наслаждаться исследованием таинственной планеты. Используя движок CryEngine, Crytek удалось максимально наполнить Robinson: The Journey и в полной мере реализовать в проекте все свои идеи. Разработчики уже с нетерпением ожидают того мгновения, когда геймеры смогут ощутить всю прелесть игры. 

На данный момент дата выхода и платформы, на которых появится новая игра, не известны. Robinson: The Journey станет одной из первых с очками виртуальной реальности. Первенство в данном вопросе принадлежит HTC и Valve.


<<< Назад
Закладки:




Похожие новости:
Более новые новости:
Более старые новости:

 


Партнеры

Сейчас на сайте

Сейчас 79 гостей онлайн

О сайте

На нашем сайте игроки всегда могут узнать какие новые компьютерные игры выйдут в ближайшее время, почитать обзоры и самые свежие игровые новости. Поделиться впечатлениями о том, какие компьютерные игры новинки заинтересовали их больше всего, обсудить игровое видео и ознакомиться с датами выхода игр.