Фасад зимой PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
03.08.2010 11:39

Фасад зимой

Когда не выполняется план строительства, нарушен график, а заказчик требует сдать строительство в срок, то фасад зимой облицовывают.

Отделка фасада зимой была связана с дополнительными сложностями, так как нужно было создать необходимые условия, чтобы выполнить требования технологии.

Зная о тех трудозатратах, которые предстояли застройщику, если он планировал облицовывать фасад зимой, строители обычно не советовали это делать.

Современные достижения зимний клей создали таким, что он способен выдерживать низкие температуры.

Зимний клей для систем утепления фасадов годится для приклеивания минераловатных плит и пеноплистирола, создает армирующий слой в системе теплоизоляции на бетоне, кирпиче, цементной штукатурке.

Достижения в современных строительных технологиях, зимний клей для пенополистирола и зимний клей для теплоизоляции другого типа позв��ляют применятьэти материалы преимущественно с ноября по март – в период низких атмосферных температур.

Если для облицовки фасада зимой применяется зимний клей, искусственный камень должен ему соответствовать, об этом можно спросить у продавца.

Чтобы облицевать фасад зимой искусственным или натуральным камнем, зимний клей наносят на основание: бетон, шпатлевку, кирпич зубчатым шпателем.

По технологии работы с фасадом зимой клей сначала наносится на вычищенное основание, а затем тонким слоем - на внутреннюю сторону камня или плитки.

При приклеивании камня или плитки на фасад зимой их с усилием вдавливают в слой клея, уложенный на основание, затем придерживают для фиксации, потом по уровню равняют.


<<< Назад
Закладки:


Более новые новости:
Более старые новости:

 

Сейчас на сайте

Сейчас 696 гостей онлайн

О сайте

На нашем сайте игроки всегда могут узнать какие новые компьютерные игры выйдут в ближайшее время, почитать обзоры и самые свежие игровые новости. Поделиться впечатлениями о том, какие компьютерные игры новинки заинтересовали их больше всего, обсудить игровое видео и ознакомиться с датами выхода игр.