Главная  >  > Интересности  >  > Статьи  >  > Отзывы об электроэпиляции

Отзывы об электроэпиляции PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
29.08.2010 11:18

Отзывы об электроэпиляции

Волосы могут быть удалены практически в любой части тела. Некоторые общие области для женщин включают линию брови, вершины носа, щек, области короткого бачка, верхней и нижней губы, подбородка, горла, шеи, плеч, спины, грудной клетки, молочных желёз, живота, рук, ног, линии бикини, пальцев ног и рук. Волосы на ресницах, в носу и в канале уха могут подвергнуться обработке только после дополнительного обследования врачом. Мужчинам часто удаляли волосы по линии бороды, плеч, задней части шеи, ушей, груди и носа. Электроэпиляция очень полезна для того, чтобы удалить вросшие волосы, которые часто вызывают раздражение в области бороды.

Электроэпиляция требует ряда процедур в течение определённого времени. Отрезок времени зависит от многих факторов и индивидуален. Плотность и грубость волос, так же как область, которая будет рассмотрена, являются очень важными. Из разрушенного фолликула волосы никогда больше не вырастут, однако из соседних фолликул через три недели появится примерно 2/3 от прежнего количества волос. После повтора процедуры электроэпиляции от волосяного «покрова» останется порядка 1/3. Таким образом, за 2 сеанса можно подкорректировать форму бровей, за 3–4 — вполне реально избавиться от волос над верхней губой, а за 4–6 сеансов уничтожить волосы на голени и бедрах. Насколько часто и регулярно Вы совершаете процедуры, настолько быстро Вы достигнете полного успеха. Конечный результат — гладкая кожа без волос — обычно стоит затраченного времени. Поверьте, отзывы об электроэпиляции стоят того, чтобы хотя бы попробовать данный метод.
<<< Назад
Закладки:


Более новые новости:
Более старые новости:

 

Сейчас на сайте

Сейчас 773 гостей онлайн

О сайте

На нашем сайте игроки всегда могут узнать какие новые компьютерные игры выйдут в ближайшее время, почитать обзоры и самые свежие игровые новости. Поделиться впечатлениями о том, какие компьютерные игры новинки заинтересовали их больше всего, обсудить игровое видео и ознакомиться с датами выхода игр.