Главная  >  > Интересности  >  > Статьи  >  > Катаклизмы – занесенный топор или к призыв к действию.

Катаклизмы – занесенный топор или к призыв к действию. PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
07.01.2011 19:11

Катаклизмы – занесенный топор или к призыв к действию.

21.12.12г.

По летоисчеслению майя и аналогичным, неоднократно проверенным источникам, этот день обозначает итог нашей цивилизации. Если это и не конец всего, то, скорее всего, конец нормальному пребыванию нашей расы в лоневседозволенности и безгранчной тупости.

Существует десяток фундаментальных угроз, несущих цивилизации уничтожение. Они доказаны знаменитыми учёными и целыми научными сообществами.

К подобным теориям имеют отношение:

1. Природные: большое землетрясение, потоп, извержения вулканов,метеоритная угроза, глобальное потепление и похолодание,потеря озонового слоя,

аномальная солнечная активность, мутирование вирусов.

2. Техногенные катастрофы: ядерная война,"машина судного дня", загрязнение, отравление рек и озер и т.п.

Так же есть и сотни более фантастических гепотез: возникновение черной дыры, вторжение инопланетян, переход в параллельную реальность и т.п.

Лишено смысла обговаривать гибельные варианты для цивилизации. Допуская взять за основание что, не глядя на все предрекаемые испытания, малая часть из нас будеть жить, то нампридется выживать.

Бедствия и разрушения должны сравниваться с гражданскими революциями или чумой. Сциальное сообщество вероятно будет уничтожено. Вырастут как грибы после дождя тоталитарные и субкультурные микрогосударства. А о демократии стоит забыть. Все будут сражаться за шанс выжить самостоятельно.

Вы подготовились к новой реальности?

Если вы ответили отрицательно, то вам впору писать завещание, так как шансов выжить у вас неимоверно мало. Ведь даже в настоящем мире выживает самый сильный. А уж в будущем …

У вас наготове «тревожный чемоданчик», или вы может быть видели, что это из себя представляет?

Возможно вы сможете сплотить группу единомышленников или примкнуть к таким. Тогда шансов будет больше. Что вы предпримите в первые часы и минуты после начала трагедии. Для того, чтобы выжить самим и уберечь родных надо обладать познаниями методах выхода из рассматриваемых трудностей.

Как говорили древние : «Кто упрежден, тот вооружён».

Вы мечтаете выжить? Вам необходимо знать, как это провернуть.

Выживание это отдельная область. Кроме специальных знаний нам надо обучиться развивать в себе природные инстинкты и уметь их использовать.

В наше время, существует очень много сообществ «выживальщиков». Любое из них несет свою свою специфику и эмоциональную окраску. Например, в Соединенных Штатах подавляющее большинство выживальщиковведет подготовку к нападению «зомби». Очевидно однобоко но … Выбор за вами. В любом случае 70% действий являются идентичными для большинства видов катастроф.
<<< Назад
Закладки:


Более новые новости:
Более старые новости:

 

Сейчас на сайте

Сейчас 261 гостей онлайн

О сайте

На нашем сайте игроки всегда могут узнать какие новые компьютерные игры выйдут в ближайшее время, почитать обзоры и самые свежие игровые новости. Поделиться впечатлениями о том, какие компьютерные игры новинки заинтересовали их больше всего, обсудить игровое видео и ознакомиться с датами выхода игр.