Ринго Старр PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
25.06.2011 13:32

Ринго Старр

Ринго Старр - Барабанщик «Битлз» говорит, что – в начале 60-х – ощущал большие сомнения в том, вступать ему или нет к новой бит-группе, которая потом прошумела на весь мир под названием The Beatles. Барабанщик полагает, что Джорджу Харрисону, Полу Маккартни и Джону Леннону «повезло» разжиться таким барабанщика как он – профессионала музыканта, уже обладающего кое-какой славой на ливерпульской сцене.

Также вспомним, что Ринго (Ричард) Старки (настоящее имя), заработавший свое прозвание из-за своей любви к кольцам и перстням, вошел в состав Beatles в июне 1962-го года, подменив Пита Беста который был уволен продюсером. До этого Ричард Старки играл в группе под названием Rory Storm and The Hurricanes, на то время хорошо известной на ливерпульской сцене и имеющей гораздо больше признание, чем «Битлз»

Ринго Старр извесен своим хобби собирать старые автомобили,

тест драйв остается и сейчас его любимым заняти��м.

Напомним, что и в теперешнее время Ринго Старр гостролирует по многим странам мира со своей не менее популярной группой The All Starr Band, с которой играет рок-н-ролл и песни из сольного репертуара. Записывают успешно альбомы,

смотреть клипы с которой остается большое удовольствие.


<<< Назад
Закладки:


Более новые новости:
Более старые новости:

 

Сейчас на сайте

Сейчас 771 гостей онлайн

О сайте

На нашем сайте игроки всегда могут узнать какие новые компьютерные игры выйдут в ближайшее время, почитать обзоры и самые свежие игровые новости. Поделиться впечатлениями о том, какие компьютерные игры новинки заинтересовали их больше всего, обсудить игровое видео и ознакомиться с датами выхода игр.