Главная  >  > Обзоры  >  > Онлайн игра Forsaken World

Онлайн игра Forsaken World PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Svetichek   
30.03.2013 20:52

Вы готовы отправиться в самое незабываемое путешествие в своей жизни? Тогда китайская компания Beijing (создавшая Perfect World) предоставит вам такую возможность в  удивительной многопользовательской ролевой онлайн-игре под названием Forsaken World.

 

Поверьте, это лучшее, что может быть в жанре  фэнтезийной MMORPG.

Вы сразу влюбитесь в необычайно красивый мир Эйры. Поскольку Онлайн игра Forsaken World является классической MMORPG, вам необходимо постоянно развивать своего персонажа, исследовать подземелья, изучать различные навыки,  отправляться в опасные экспедиции, находить друзей и объединяться в гильдии, и, конечно же, сражаться. Не важно к какой расе принадлежит ваш герой. Будь то Эльф, Франгор, Гном, Веспериан,  Человек или Оборотень - каждый может стать великим героем Эйры. Настроить персонажа под ваш стиль игры поможет и широкое разнообразие классов: Убийца, Защитник, Маг, Жрец, Воин, Бард, Стрелок и Вампир. 

Каждый новый шаг в Forsaken World – это н��вое приключение. Каждое новое сражение – это фантастическое зрелище. Эта фэнтезийная игра стоит на уровень выше от банального убийства монстров в подобных онлайновых играх. Не верите, тогда ощутите все превосходство Forsaken World на себе. 


<<< Назад
Закладки:




Похожие новости:
Более новые новости:
Более старые новости:

Обновлено 30.03.2013 21:05
 


Партнеры

Сейчас на сайте

Сейчас 604 гостей онлайн

О сайте

На нашем сайте игроки всегда могут узнать какие новые компьютерные игры выйдут в ближайшее время, почитать обзоры и самые свежие игровые новости. Поделиться впечатлениями о том, какие компьютерные игры новинки заинтересовали их больше всего, обсудить игровое видео и ознакомиться с датами выхода игр.