Главная

Вход на сайт



Translate KG

English French German Italian Portuguese Spanish Ukrainian

Большой футбол начнется с 27 сентября PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Svetichek   
26.06.2011 10:27
 

FIFA 12EA Sports с полной уверенностью заявила, что релиз мега-популярного спортивного симулятора из серии FIFA, а именно FIFA 12 намечен на 27 сентября Америке и 30 сентября, во всех остальных страннах. Игра выйдет сразу для РС, 360 и PS3.



В FIFA 12 внось представлен дриблинг. Лучше станет действовать оборона в режиме отбора мяча и задержки на заданных позициях. Издатель также представит в игре функцию - EA Sports Club. Это бесплатный сервис, который ознакомит Вас с новостями в реальном мире спорта.

EA Sports также сообщил, что он обновил карьерный режим игры. В FIFA 12, игроки смогут жить вне сюжетных линий, которые основаны на реальных событиях. Режим карьеры также может похвастаться более чем 500 официально лицензированных клубов.

А что, касается заявлений геймеров о том, что серии для платформ выглядят привлекательней, нежели компьютерные версии, Electronic Arts заявила, что именно в FIFA 12 собирается поставить в этих спорах точку и сделать идеальную игру для ПС.

Именно по этому, EA Sports отметила, что для ПС версии в этом году включен Player Impact Engine. Именно он отвечает за улучшения физики игры и ее технические особенности.

Оле! Оле! Оле!

 

 

 
<<< Назад
Закладки:



Похожие новости:
Более новые новости:
Более старые новости:

Обновлено ( 26.06.2011 10:34 )
 


Партнеры