Главная  >  > Игровые новости  >  > Новое геймплейное видео игры Destiny

Новое геймплейное видео игры Destiny PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Svetichek   
05.07.2013 10:00

Новое геймплейное видео игры Destiny На этой неделе Bungie Studios выложила в сеть новое геймплейное видео своего шутера Destiny

Смотрите и вы свежий ролик ниже, и узнайте, что же ожидать от нового проекта.

В видео вы увидите, как две команды сражаются на огромных развалинах Старой России. Но и это еще не все. В ролике представлена система лута и бой с огромным ходячим танком.

Вообще, все события игры Destiny будут происходить в будущем. На Земле остался лишь один город населенный людьми. Помочь людям выжить от нападений внеземных монстров пытается корабль пришельцев.  Вам предстоит играть от имени одного из защитников города людей.

Шутер Destiny готовится должен появится в продаже уже в следующем году. Игры выйдет сразу на Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4. 


<<< Назад
Закладки:




Похожие новости:
Более новые новости:
Более старые новости:

Обновлено 05.07.2013 10:05
 


Партнеры

Сейчас на сайте

Сейчас 89 гостей онлайн

О сай��е

На нашем сайте игроки всегда могут узнать какие новые компьютерные игры выйдут в ближайшее время, почитать обзоры и самые свежие игровые новости. Поделиться впечатлениями о том, какие компьютерные игры новинки заинтересовали их больше всего, обсудить игровое видео и ознакомиться с датами выхода игр.