Главная  >  > Даты выхода игр  >  > Новый режим Capture в GTA Online

Новый режим Capture в GTA Online PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Svetichek   
18.12.2013 21:14

Новый режим Capture в GTA OnlineСегодня 18 декабря для многопользовательского режима Grand Theft Auto V появился новый аддон. 

С его помощью в игре теперь есть новый игровой режим под названием Capture.

Так в Grand Theft Auto V Online можно опробовать сразу 4 новых вида игры, таких, как Рейд, Удержание, GTA и Борьба. Рейд  - представляет собой классический режим захвата флага. Вражеские команды должны пересечь чужую базу, чтобы захватить сумку и принести на свою базу. В режиме удержания игрокам также предстоит собирать сумки, но тут нужно принести как можно больше сумок с ценным грузом. Не стоит только забывать, что противники будут постоянно атаковать вас, в надежде отобрать груз.

Угонять различные машины и парковать их у себя на базе, нужно будет в режиме GTA. Последний же режим из аддона Capture  - Борьба, заставит игроков быстро отыскать на карте ценную посылу, захватить ее и принести на базу. Каждая доставленная посылка будет приносить вашей команде одно очко.

Кстати, кроме дополнения Capture , разработчики исправят в игре некоторые хорошо известные ошибки.

P.S. В качестве подарка ГТА подойдет мужской части населения, для семьи же, в общем, можно подарить набор столовый, а для женской половины можно выбрать красивую вазу.


<<< Назад
Закладки:




Похожие новости:
Более новые новости:
Более старые новости:

Обновлено 19.12.2013 09:44
 


Партнеры

Сейчас на сайте

Сейчас 255 гостей онлайн

О сайте

На нашем сайте игроки всегда могут узнать какие новые компьютерные игры выйдут в ближайшее время, почитать обзоры и самые свежие игровые новости. Поделиться впечатлениями о том, какие компьютерные игры новинки заинтересовали их больше всего, обсудить игровое видео и ознакомиться с датами выхода игр.