Главная  >  > Игровые новости  >  > Шутер Titanfall появится и на новых платформах

Шутер Titanfall появится и на новых платформах PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Svetichek   
20.11.2013 20:19

Шутер Titanfall появится и на новых платформахРанее были известно, что Titanfall появится на РС, Xbox 360 и Xbox One, однако сегодня появилась информация о том, что Electronic Arts планирует издать online-шутер и на других платформах. 

Но не радоваться наперед, ведь уже речь идет о сиквеле игры.

Titanfall должен появится в продаже весной 2014 года. Все события будут развиваться в далеком будущем, где идет война между Промышленной Корпорация и Милитией.

Геймеру предстоит выступить в роли элитного воина. Геймплей игры простроен так, что игрок  в любой момент может выбрать, кем ему быть – ловким пилотом, или капитаном многотонного Титана. Геймплей проходит в очень быстром темпе, так как у роботов имеются способности паркура.

 

P.S. Пока идет война в Титанфолл Вы можете посмотреть новые автомобили в ростове - кто знает, возможно Вы обзаведетесь новыми "колесами" раньше чем выйдет эта игра.


<<< Назад
Закладки:




Похожие новости:
Более новые новости:
Более старые новости:

Обновлено 21.11.2013 10:38
 


Партнеры

Сейчас на сайте

Сейчас 83 гостей онлайн

О сайте

На нашем сайте игроки всегда могут узнать какие новые компьютерные игры выйдут в ближайшее время, почитать обзоры и самые свежие игровые новости. Поделиться впечатлениями о том, какие компьютерные игры новинки заинтересовали их больше всего, обсудить игровое видео и ознакомиться с датами выхода игр.