Главная  >  > Игровые новости  >  > S.T.A.L.K.E.R. 2 скорее всего выйдет в 2012

S.T.A.L.K.E.R. 2 скорее всего выйдет в 2012 PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 70
ХудшийЛучший 
Автор: Svetichek   
18.08.2010 21:50
S.T.A.L.K.E.R. 2 скорее всего выйдет в 2012 GSC Game World на этот раз собирается сделать настоящее нормальное продолжение для постапокалиптического шутера 2007 года  S.T.A.L.K.E.R.
Первое, что заявили издатели, это совершенно новый движок игры.

Очень долго дата выхода оригинального S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (Тень Чернобыля) откладывалась и переносилась. Но все же свершилось чудо - и в 2007 году игру все увидели. Она моментально стала супер хитом и мега популярной.
Воспользовавшись таким успехов, уже в 2008 году издатели так называемый пирквел - S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, в котором идется о событиях, которые привели в сюжету Чернобыля.
Потом GSC Game World  выпустили Call of Pripyat. Очень сложно назвать эту часть игры сиквелом. Да и сами издатели позиционировали эту часть шутера, как дополнения к концу Тень Чернобыля.

Теперь же, GSC Game World готовится выступить совершено самостоятельный сиквел STALKER 2 в 2012 году.

Студия не открывает пока, что все детали продолжения. Но тем не менее, GSC Game World сказала, что игра на этот раз будет мультиплатформенной. Издатели обещают, что S.T.A.L.K.E.R. 2 – станет новой главой в этой серии.

Все события будут и дальше происходить в печальном голоде Чернобыле, который потерпел крах после взрыва ядерного реактора в 1986 году. В игре, в городе проходять очередные радиоактивные осадки так, что мутация начинает происходить все более интенсивно.
Ну что ж, увидим, что из этого все получится уже в наших следующих обзорах и новостях.


P.S. телепрограмма передач: Animal Planet, CNN, Classic Sport, , AB Moteurs, Ajara TV, Amazing Life, 3 канал Discovery Channel, Eurosport 2, Luxe HD, Jetix Play, MGM, HD Life, Jetix, HD Кино, Discovery Science, Mezzo, MCM. Ансамбль танца Подилья - адрес, состав, концертная программа, репертуар: березнянка, бакотчанка, волинська полька, василечки, гопак и другие. Организация многодневных походов - возможность найти что желает душа, походы в по морскому побережью, горы, пещеры, музеи, по пещерным городам, дворцы. Отдых в Грузии, грузинская кухня, виза, карта, курорты, туры, новости и другая нужная и интересная информация на туристическом сайте.
<<< Назад
Закладки:




Похожие новости:
Более новые новости:
Более старые новости:

Обновлено 14.10.2010 15:27
 


Партнеры

Пвх плащ купить в н новгороде

Продажа ПВХ: лист, ткань, пленка, гранулы, дробленка. Сравните цены

mirlight.ru


Сейчас на сайте

Сейчас 283 гостей онлайн

О сайте

На нашем сайте игроки всегда могут узнать какие новые компьютерные игры выйдут в ближайшее время, почитать обзоры и самые свежие игровые новости. Поделиться впечатлениями о том, какие компьютерные игры новинки заинтересовали их больше всего, обсудить игровое видео и ознакомиться с датами выхода игр.