Главная  >  > Игровые новости  >  > Новое обновление для Star Wars: The Old Republic

Новое обновление для Star Wars: The Old Republic PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Svetichek   
11.04.2013 14:15

Новое обновление для Star Wars: The Old RepublicСегодня BioWare презентовала публике новый трейлер обновлений 2.0 аддона Rise of the Hutt Cartel онлайновой ролевой игры Star Wars: The Old Republic.

 Апдейт появится под названием Scum and Villany (Мерзавцы и Злодеи) 14 апреля этого года.

Эти обновления привнесут в игру новую операцию для персонажей, которые достигли максимального уровня развития. Эту операцию прозвали «Легионы мерзавцев и злодеев».

Судя с трейлер, который можно увидеть ниже, онлайновой ролевой игре появятся новые миссии и враги. Вам предстоит отправиться на планету Дарваннис, чтобы выполнить новое задание и получить уникальные награды и достижения.

Главным в этом обновлении будет то, что порога уровня увеличен до 55. Не стоит забывать о еще одной новой планете Макеб и специальных поисковых дронах.

P.S. И поговорим на отвлеченную тему - если Вам нужно справка, то перейдя по адресу http://chekof.ru/spravka-o-beremennosti-kodirovka.html Вы сможете узнать все нужные детали для ее получения.


<<< Назад
Закладки:




Похожие новости:
Более новые новости:
Более старые новости:

Обновлено 11.04.2013 14:55
 


Партнеры

Сейчас на сайте

Сейчас 109 гостей онлайн

О сайте

На нашем сайте игроки всегда могут узнать какие новые компьютерные игры выйдут в ближайшее время, почитать обзоры и самые свежие игровые новости. Поделиться впечатлениями о том, какие компьютерные игры новинки заинтересовали их больше всего, обсудить игровое видео и ознакомиться с датами выхода игр.