Главная  >  > Игровые новости  >  > The Evil Within – новая игра от Bethesda

The Evil Within – новая игра от Bethesda PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Svetichek   
19.04.2013 19:17

The Evil Within – новая игра от Bethesda Сегодня Bethesda Softworks официально представила миру свою новую игру под названием The Evil Within.

 Над игрой трудиться Синдзи Миками (Shinji Mikami) со своей студией Tango Gameworks. Думаю, вы хорошо знаете этого парня по серии игр Resident Evil.

Что же такое - The Evil Within. Это самый, что ни на есть, ужастик на выживание. Игра должна выйти на Xbox 360, PlayStation 3, PC в 2014 году. Не забыли разработчики и о консолях нового поколения.

«Мы рады представить вам The Evil Within. Мы предлагаем вам окунуться в мир нового ужастика с примесью экшена», - гордо заявил Миками.

Более подробную информацию в Bethesda Softworks готовиться предоставить лишь 22 апреля. Ну что ж, подождем немного и с радостью расскажем вам первые новости. А сейчас предлагаю увидеть первое видео игры.  

P.S. Похоже, игра будет очччень страшная и подойдет не всем игрокам. Младшему поколению лучше поиграть в квесты игры - без всяких ужасов, насилия и страшилок.


<<< Назад
Закладки:




Похожие новости:
Более новые новости:
Более старые новости:

Обновлено 19.04.2013 20:04
 


Партнеры

Сейчас на сайте

Сейчас 777 гостей онлайн

О сайте

На нашем сайте игроки всегда могут узнать какие новые компьютерные игры выйдут в ближайшее время, почитать обзоры и самые свежие игровые новости. Поделиться впечатлениями о том, какие компьютерные игры новинки заинтересовали их больше всего, обсудить игровое видео и ознакомиться с датами выхода игр.